Государственное учреждение культуры Ярославской области "Ярославская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих"

Ярославская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих

Ярославская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих

Адрес библиотеки:

г.Ярославль, ул. Рыбинская, 53/38

Тел.: (4852) 200402, 486268

Схема проезда

Режим работы:

Понедельник, среда:

с 9:00 до 17:00 час.

Вторник, четверг:

с 9:00 до 20:00 час.

Пятница: с 9:00 до 16:00 час.

Суббота, воскресенье - выходной

Контакты

e-mail: yarlib@yandex.ru

Яндекс.Метрика
Счетчик посетителей

6+

 

книжные новинки

 

обзоры

Главная Поступления
Поступление книг СДГ в январе 2021 года

 

БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ УКАЗАТЕЛЬ КНИГ, ПОСТУПИВШИХ

В БИБЛИОТЕКУ 28.12.2020.

 

 

1.    Все обо всем : альманах / ГУК ЯО "Яросл. обл. спец. б-ка". - Ярославль

2020, № 3 / сост. Е. В. Соловьева ; читает Е. А. Харитонов. - 2020. - 1 эл. опт. диск (CD-ROM). (Шифр 95/В 84-313532539)

Экземпляры: всего:2 - А(2)

Содержание: 01. Анна Четверикова «Вирус и корона», ж. «Родина» № 6/2020;  02. Яков Миркин «Зачарованная Лиза», - « - « -  03. Семён Экштуг «Время и деньги», - « - « -  04. Ольга Чагадаева «Пионерлагерь», - « - « -  05. Ольга Горощёнова «Первый памятник Пушкину открыли в Москве, второй – в Селищах»,  ж. «Родина» №    6/2020  06. Виктория Дьякова «Фёдор Ушаков. Непобедимый», ж. «Тёмные аллеи» № 4/2020  07. Нина Молева «Государыня – царица Софья», - « -  « -  08. Карина Шумейко «Княгиня «Ничего не знаю» Вика Оболенская», - « - « -  09. Александр Обухов «Ледяные мосты инженера Зубкова», ж. «ЧиП» № 7/2020  10. Валерий Сиволап «Асы морской пучины», - « - « -  11. Александр Обоимов «Свет маяка на острове Белуха», - « - « -  12. Евгений Дегтярёв «Овощная рапсодия», - « - « -  13. Александра Белова «Генерал Батов без грифа «секретно», «Р.И.» от 29.05.2019  14. Михаил Тимин «Алексей Ионов: от пилота до военачальника», «Р.И.» от 19.06.2019  15. Надежда Осьминина «Рыбинск: семь забытых веков», «Р.И.» от 10.07.2019  16. Надежда Осьминина «Штурмовик», «Р.И.» от 15.01.2020  17. Иосиф Бродский «Не выходи из комнаты…», ж. «Тёмные аллеи» № 4/2020  18. Евгений Гусляров «Есенин. Избранные скандалы в стране негодяев», - « - « -  19. Игорь Атаманенко «Кризис – менеджер внешней разведки Павел Фитин», - « - « -  20. Наталья Ярцева «Судьбы скрещенье». Борис Пастернак», - « - « -  21. Марьяна Вовк «Призрак бродит по музею», ж. «ЧиП» № 7/2020  22. Марина Ситникова «Где лес, там и леший», - « - « -  23. Валерий Пак «Смотрящие за горизонт», - « - « -  24. Аркадий Вяткин «Позови меня в даль тёмную», - « - « -  25. Виктор Овсянников «Дважды лауреат Гиннесса», - « - « -  26. Нина Занемонец «Адский список валькирий», - « - « -  27. Дмитрий Зелов «Легенды белой башни», - « - « -  28. Максим Цыпин «Подданные уссурийского тигра», - « - « -  29. Михаил Жаровский «На метле и на троне», - « - « -  30. Юлия Антоновская «Огнедышащие драконы страны Уйкоаль», - « - « -  31. Арсений Богданов «Пепел «Антонова» огня», - « - « -  32. Юлия Скопич «Чудо – остров – град Свияжск», - « - « -  33. Сергей Борисов «Ужасы Берега скелетов», - « - « -  34. Степан Кащеев «В огороде бузина», - « – « –  35. Василий Климов «Самый громкий примат», - « - « -  36. Надежда Осьминина «Старшина – не промах», «Р.И.» от 27.05.2020.